Все новости

В Томске подвели итоги регионального чемпионата среди предприятий «Фабрика процессов» сезона 2025 года

На V Сибирского форума «Производительность и устойчивое развитие» в Томске объявили победителей и призеров регионального Чемпионата среди предприятий-участников федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Глава региона Владимир Мазур вручил благодарственные письма Губернатора Томской области представителям команд предприятий-участников.

Победителем и абсолютным чемпионом сезона 2025 года стала команда компании ООО «Транспортная логистика». Она заняла 1 место в рейтинге «Фабрика производственных процессов» и «Фабрика офисных процессов».

 

«Фабрика производственных процессов»

 II место – ООО «Сибирская электротехническая компания»

III место – ООО «НПП «ЭЛСИТ»

 

«Фабрика офисных процессов»

 II место – АО «Физтех-Энерго»

 

III место – ТГУМП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ООО «НПО Сибэлектромотор»